Опубликован: 2014-11-28 17:27:18Просмотрено: 1558 раз(а)

История новогодней игрушки! Игротека HobbyWorld на детском фестивале!

Приглашаем вас окунуться в чудесный праздник для всей семьи. Фестиваль, вобравший в себя все волшебство Нового Года! Главный Дед Мороз страны уже спешит на праздник с поздравлениями из далекого Великого Устюга. На уникальной выставке каждый сможет насладиться традиционным новогодним представлением и опробовать множество интересный настольных игр.

Что вас ждет:

  • Музыкальный интерактивный спектакль «История новогодней игрушки» унесёт вас в мир таинственных приключений! Это эстетически красивая и интересная история, которая обязательно запомнится всем гостям.
  • Уникальная выставка старинных новогодних игрушек и выставка дизайнерских ёлок.
  • Фильмы, посвящённые истории празднования Нового года в России.
  • Фотостудия, где каждый гость фестиваля сможет сфотографироваться с любимыми новогодними героями. И не пропустите мастер-классы по искусству фотографии!
  • Вы сможете создать Новогоднее видео-поздравление — порадовать своих близких и друзей DVD открыткой с вашими праздничными пожеланиями.
  • Творческие мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек и подарков шар-папье. Вы самостоятельно сделаете собственную игрушку, увидите готовые детские работы и работы известных телеведущих, артистов.
  • Вы можете принять участие в сборке 6-ти метровой ёлки от Lego, поучаствовать в мастер-классах от создателей мультфильмов «Белка и Стрелка».
  • Для самых юных гостей — пространство «Игрушечный мир», где наши педагоги предложат детям до 4-х лет увлекательные и познавательные игры.
  • Работает новогодняя ярмарка!

Издательство Hobby World организовывает на фестивале большую игротеку с лучшими настольными играми для детей и семьи. Мамы и папы, обязательно загляните к нам за новыми впечатлениями! Наши дружелюбные аниматоры объяснят вам правила игр, и уж конечно займут ваших детей интересным увлекательным хобби. Сыграв несколько обучающих партий, вы не заметите как пролетит время. Мы специально приготовили много быстрых и динамичных игр, которые легко объясняются, быстро играются и сами себя рекомендуют. Логические игры, детские и семейные филлеры, полновесные стратегии с ресурсами — мы приготовили игры на любой вкус.

Когда: с 16 декабря 2014 по 11 января 2015, с 10:00 до 20:00.
Где: Москва, Поклонная гора, Центральный музей ВОВ.
Билеты от 250 руб. Приобретайте в кассах музея или на сайте фестиваля.

Все предновогодние дни и в праздничные дни января мы будем ждать вас!

Друзья, а также мы подготовили для вас интересные конкурсы! Почти полсотни пригласительных на новогоднюю ёлку ждут своих обладателей!

______________________________________________________________________________________________________________________