Издательство Hobby World представляет самое главное событие этой зимы

Опубликован: 2012-12-26 17:43:32Просмотрено: 1736 раз(а)

Новый год уже не за горами! Вас ждут удивительные приключения в мире настольных игр.

Издательство Hobby World представляет самое главное событие наступающего года. 12 и 13 января мы ждём вас на ежегодном рождественском фестивале на Тишинке. Вы ещё не в курсе? Более 100 игровых столов и самая большая игротека года, возможность опробовать самые ожидаемые новинки, турниры по популярным играм и розыгрыши призов, премьеры новых игр и обучающие партии в самые замысловатые игры.

Все два дня будет проходить специальная лотерея от нашего издательства.Главный приз – полугодовая подписка на все новинки от Hobby World. Вы не ослышались =) Счастливчик будет одним из первых, кто получит новую игру прямо из типографии. В течение фестиваля, три раза в день, мы будем разыгрывать коробки с играми. 

Насколько сильно вы любите «Каркассон»? Пришло время расширить границы этой игры и сыграть в гигантскую версию классического «Каркассона». Тайлы размером 38 на 38 см, большие миплы и возможность выиграть с размахом. Приходите на фестиваль сыграть самую незабываемую партию в «Каркассон». 

В течение фестиваля пройдут турниры по следующим играм. В приложении прикреплён файл с регламентом. 

12 января
с 14.00 Старт турнира по «Громовому камню»
с 15.00 Старт турнира по «Повелителю Токио»

13 января
с 14.00 Старт турнира по «Игре Престолов»
с 15.00 Старт турнира по «Инновации»

• Игровые и памятные сувениры, моментальное фотопутешествие в Санкт-Петербург и апокалиптическую реальность, специальные столы для семейных и детских игр, аквагрим для самых маленьких и творческих. 

• Во время фестиваля будут работать обучающие столы по таким играм, как «Ужас Аркхэма», «Игра Престолов», «Цивилизация Сида Мейера», «Империал 2030» и «Громовой камень».

Особым событием фестиваля станет конкурс авторских настольных игр. Возможно, что именно ваша настольная игра получит путёвку в жизнь и будет издана в следующем году.

Главные лица нашей компании поделятся планами издательства на первое полугодие 2013 года и расскажут о выходящих новинках.

Вход на фестиваль свободный! Проведите незабываемые два дня в мире настольных игр в компании с вашими лучшими друзьями и близкими. Мы уже вас ждём)


Время проведения фестиваля: с 11.00 до 19.00

Место проведения фестиваля: Москва, Тишинская площадь, дом 1, строение 1.


Просмотреть увеличенную карту