Я хочу магазин настольных игр!

Опубликован: 2013-06-20 15:46:06Просмотрено: 3903 раз(а)

Издательство Hobby World совместно с компанией Games Workshop объявляет о старте акции «Я хочу магазин настольных игр!

Хочешь, чтобы магазин с настольными играми был рядом с твоим домом? Тогда прими участие в нашей акции и получи настольные игры от Hobby World и миниатюры от Games Workshop на сумму 7800 рублей!

Условия акции «Я хочу магазин настольных игр!».

1. Любой житель России может прислать информацию о магазине в котором, как он считает, можно разместить продукцию Hobby World и/или Games Workshop.

2. Письма отправляйте на email sales@hobbyworld.ru с темой «Я хочу магазин настольных игр!». В письме необходимо указать название магазина, полный адрес (город, улица, дом, индекс, email, сайт, телефон), и, по возможности, контактное лицо этого магазина.

3. В письме так же должна быть указана контактная информация отправителя, а именно:  ФИО, телефон и электронная почта для обратной связи.

4. Сотрудники Hobby World свяжутся с магазином в течение месяца и сделают коммерческое предложение.

5. Издательство Hobby World предоставит игры собственного производства на сумму 3900 рублей участнику акции, в случае, если магазин, о котором он предоставил информацию, закупит товары с маркой Hobby World на сумму эквивалентную 50000 рублей в розничных ценах компании Hobby World или более.

6. Издательство Hobby World предоставит игры на сумму 3900 рублей на товары с маркой Games Workshop участнику акции, в случае, если магазин, о котором он предоставил информацию, закупит товары с маркой Games Workshop на сумму эквивалентную 50000 рублей в розничных ценах компании Hobby World или более.

7. Издательство Hobby World оставляет за собой право изменить в любое время условия акции или прекратить действие акции, предварительно сообщив об этом на официальном сайте www.hobbyworld.ru.