Эпичные схватки боевых магов: Переполох в хоромах страсти

Опубликован: 2019-01-28 11:48:00Просмотрено: 3294 раз(а)

Ну что, колдуны, готовы к четвёртой эпичной схватке? 

Весной 2019 года на ваши столы прибудет новое дополнение для «Эпичных схваток боевых магов». На этот раз дело будет происходить в Хоромах Страсти!

Какой колдун откажется провести время в гламурном дворце, изобилующем всевозможными удовольствиями? Регулярные магические оргии и заварушки с кровищей и кишками манят сюда колдунов со всей округи. 

Ага, в твоих глазах вспыхнул огонёк разрушения! Так что прекрати прикидываться паинькой, давай уже займёмся магическим спортом! 

Только будь осторожен, возможны последствия в виде болезней, передающихся... кхм... магическим путём. Заразившись однажды, даже умерев, ты вернёшься в игру с этой напастью. Чёрт возьми, это ужасно. Но не так страшна генитальная гарпия, как её малюют. Распространяй заразу на других колдунов, кастуй ещё более мощные боевые заклинания и победи уже наконец в этом долбанном турнире! 

Эпичные схватки боевых магов: Переполох в хоромах страсти — это самый трэшовый магический поединок, который мог с тобой случиться. Внутри коробки юмор ниже пояса, новые колдуны, тряпичная мешонка и самые сочные, предельно улётные заклинания. 

Релиз русскоязычной игры состоится весной 2019 года. Следи за новостями, ну и конечно, практикуй безопасную магию =)