Эпичные взрывные билеты на Остров Духов

Опубликован: 2021-04-01 11:00:00Просмотрено: 810 раз(а)

Вы ждали, и мы это сделали! Мега новинка, от которой у вас затрещат глаза и руки! Маги готовы отправиться в путь. Они уже купили билеты, зарегистрировались на рейс и собрали чемоданы. Впереди каникулы на волшебном острове!

Встречайте новое захватывающее кооперативное приключение, в котором вы и ваши друзья сойдутся в эпичной схватке не на жизнь, а на смех. Разве вас не предупредили в кассе, что остров кишит безумными тварями? Того и гляди, угодишь в пасть плутониевому дракону или окажешься поглощён маткой слизней. Расчехляйте волканики и действуйте, пока не превратились в огурчик. Это вам не мочить коров в таверне, хе-хе. Выживет только древнейший!

«Эпичные взрывные билеты на Остров Духов» — вечериночная стратегия для взрослых от 3-х лет. Скачайте приложение и следуйте VR-кампании, перемещаясь между локациями. Бросайте кубики, аукцион начинается!



Издание готовится к релизу вместе с дополнением «Ужас Катана», которое добавит в игру ролевую составляющую. Впервые игроки сыграют за Ктулху и расследуют жуткие события из мира двуногих: обмен брёвен на кирпичи, несанкционированное строительство трёх кварталов за один ход и даже отмывание электро. Что скрывается за этими происшествиями? Докопайтесь до истины и разорвите нарушенный круг ради высшего блага!


Релиз намечен на весну 2021. Следите за процессом подготовки выпусков на наших ресурсах!