Каркассон. Сафари

Опубликован: 2019-07-04 19:56:00Просмотрено: 1475 раз(а)

Жаркая саванна манит миплов за приключениями. Попробуйте сыграть в любимую игру в новых декорациях! 

Кто вытерпит палящее солнце и исследует африканские равнины? Отправляйтесь в незабываемое путешествие на внедорожнике! В пути обязательно сделайте остановку у тенистого баобаба. Залезайте наверх и с высоты птичьего полёта насладитесь видом на бесконечное плато, полное чудес. Возле тропинок в зарослях прячутся любопытные, но пугливые млекопитающие. А на водопоях мирно сосуществуют хищники и травоядные. Подождите и увидите, как на ваших глазах раскрывается величие природы.

В «Каркассон. Сафари» вы обнаружите множество самых разных животных. Здесь обезьяны раскачиваются на лианах, львы отдыхают под сенью редких деревьев, а от шагов слонов сотрясается земля. 

Как и в других играх серии «Каркассон», вы будете размещать миплов на строящейся карте мира и получать очки за завершённые объекты. Но в «Каркассон. Сафари» разнообразие является главной особенностью игры. Внимательно следите за новыми тайлами. Тот, кто обнаружит больше всего животных и наберет рекордное количество очков, будет объявлен победителем! 

«Каркассон. Сафари» — это уже четвёртый самостоятельный набор из серии игр «Каркассон. Вокруг света», выпускаемых на русском языке нашим издательством. Попробуйте и вы отправиться в дальние уголки планеты вместе с серией «Каркассон»


Релиз игры «Каркассон. Сафари» (в оригинале Carcassonne: Safari) запланирован на август-сентябрь 2019 года. Следите за процессом подготовки выпуска на наших ресурсах!