Конкурс! Придумай задание для «Соображария Два!!»

Опубликован: 2016-06-29 13:07:00Просмотрено: 4711 раз(а)

Есть такая замечательная настольная игра «Соображарий». Трудно представить более задорное развлечение для компании. Суть игры: на скорость придумывать слова на заданную букву и категорию. К примеру: кто быстрее назовет что-то красное на букву Ф? 

Уже несколько десятков тысяч коробок были приобретены счастливыми покупателями, а станки всё продолжают печатать карты для игры нон-стоп. И тут нас осенило: нужно продолжение! Так мы решили издать «Соображарий Два!!». И будем рады, если наши читатели внесут вклад в развитие этой игры. 

Чтобы принять участие, поделитесь этой новостью с друзьями и в комментариях под этим сообщением придумайте и напишите свои задания — чем больше, тем лучше! Так же вы можете оставить комментарий под новостью в любимой социальной сети: ВКонтакте, Facebook, Google+, Мой Мир, Одноклассники, Twitter, Instagram.

Дабы не повторяться, задания из первого «Соображария» здесь

Авторов 10-ти самых лучших заданий по мнению редакции мы наградим настольными играми «Соображарий Два!!» как только они будут изданы. 

Внимание! Комментарии принимаются во всех социальных сетях Hobby World и с сайта. Приём комментариев завершается 13 июля в 12:00 по МСК. Итоги конкурса будут опубликованы 14 июля. Участвуя в конкурсе, вы оставляете за нами право использовать идею вашего задания в настольной игре «Соображарий Два!!». Призы отправляются по всему миру, по России — бесплатно.