«Король в жёлтом» в продаже с 5 июля

Опубликован: 2013-07-04 12:43:26Просмотрено: 1776 раз(а)

Издательство Hobby World сообщает о поступлении в продажу дополнения к легендарной игре «Ужас Аркхэма»«Король в жёлтом». Игру c 5-го июля можно будет купить в наших интернет-магазинах hobbygames.ru и nastolkin.ru. Рекомендуемая издательством розничная цена составляет 990 рублей.

Пришло время поднять занавес, но не все жители Аркхэма справятся с увиденным. Влиятельные люди города сходят с ума один за другим, усложняя жизнь сыщикам. Таинственный Вестник пророчит пробуждение древнего зла, а Знаки Жёлтого появившиеся на стенах улиц только усугубляют жуткую атмосферу царящую в городе.

В Аркхэме начались показы сводящей с ума пьесы «Король в жёлтом». В город приезжают художники, рисующие то, чего не может быть, писатели, грезящие о чёрных звездах, и безумцы, жаждущие утащить остатки человечества в тёмную бездну. Под вопли горожан, сводимых с ума зловещими Жёлтыми Знаками, смогут ли несколько храбрых сыщиков остановить Короля в жёлтом, прежде чем пробьет час всеобщего безумия?

«Король в жёлтом» — это дополнение к настольной игре «Ужас Аркхэма». Оно позволит вам пережить новые приключения в Аркхэме и Иных мирах, вы столкнетесь с безумцами и невиданными ранее препятствиями. Также будьте готовы к встрече с новым могущественным Вестником — Королём в жёлтом.

Для игры вам понадобится базовый набор «Ужаса Аркхэма».

1—8 игроков
От 12 лет
2—4 часа

Нами уже изданы такие дополнения как «Ужас Аркхэма. Проклятие темного фараона» и «Ужас Аркхэма. Ужас Данвича».