Опубликован: 2020-07-27 10:01:00Просмотрено: 812 раз(а)

Looney Labs уже порадовали нас игрой Fluxx и различными ее вариациями. Креативное семейство Looney на этом не остановилось, и вот, мы можем представить вам очередной продукт их фантазии: настольную игру Marvel Fluxx.

Fluxx - карточная игра, в которой сами карты определяют текущие правила игры. Все просто: берете карту – играете карту, следуя указаниям. Потом снова меняете правила, полностью меняя ход игры. Условия меняются со скоростью Флэша. А хотя подождите, Флэш из другой вселенной.

Ладно, не грустим и собираем команду мечты из любимых героев и злодеев Марвеловской вселенной. Чуйка подсказывает, что Танос вот-вот совершит свой мегащелчок? Не тушуемся, кидаем карту с руки и обламываем всю малину вашим соперникам. В этом вам помогут новые суперсилы, которые любезно предоставляет Marvel Fluxx.

Игра продолжается до тех пор, пока кто-то из вас не выполнит условия текущих правил. Будьте внимательны: кто-то может украсть победу перед самым вашим носом даже вне своего хода!

Короче, устройте настоящий супергеройский хаос и будет вам счастье.

— 2-6 игроков;

— 5-30 минут;

— 8+ лет.


Игра Marvel Fluxx запланирована к выпуску издательством Hobby World на русском языке в конце лета 2020 года. Следите за процессом выпуска на наших ресурсах.