Настольная игра BattleTech

Опубликован: 2019-10-21 17:53:00Просмотрено: 4587 раз(а)
На CrowdRepublic открывается предзаказ на культовую настольную игру BattleTech!
BattleTech — грандиозная космическая опера, чистейшая безжалостная тактика безо всяких бантиков, рюшек и костылей. Только вы, противник, задача и поле боя. Каждый игрок командует отрядом мехов. Нужно принимать во внимание ландшафт поля боя, расположение мехов, количество доступных боеприпасов и уровень перегрева своих боевых машин. Небольшое количество мехов и высокая детализация боя позволяют игроку почувствовать себя не столько генералом, командующим боем издалека, сколько командиром взвода, отдающим приказы из кабины собственного меха.
По воле Великих Домов мехвоины вступают в схватки, требующие мастерства, удачи и тактического мышления. А с помощью этой игры и вы сможете занять место в их рядах!
Все необходимое для игры — уже в коробке: книга правил, 8 уникальных миниатюр мехов, карты местности, листы состояния мехов, карты пилотов, буклет о вселенной и не только. На CrowdRepublic настольную игру BattleTech можно будет получить за 2950 рублей. В магазинах она будет стоить уже 3690 рублей. Для первых участников кампании будет доступна уникальная награда: настольная игра BattleTech + фигура меха Atlas в подарок. Спешите! Предложение ограничено — таких наград всего 30.

Настольная игра BattleTech будет издана на русском языке издательством Hobby World.