Настольные игры от компании «Hobby World» на «Игромир 2011»

Опубликован: 2011-10-06 00:59:31Просмотрено: 1179 раз(а)

Рады сообщить вам, что наша компания будет участвовать в крупнейшей в России выставки интерактивных развлечений. Ждем всех желающих 7-9 октября 2011 года, и 6 октября - для специалистов и прессы. Часы работы выставки: с 10.00 до 18.00. В 13 зале третьего павильона выставочного комплекса "Крокус Экспо", посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа - как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке.

«ИгроМир» - это увлекательное путешествие в мир интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это захватывающая дух экскурсия по виртуальным вселенным и реальным эмоциям, это ваш шанс первым оценить новинки игровой индустрии и пообщаться с теми, кто их создаёт.

Отличной новостью стало то, что компания Nival будет осуществлять продажу новой Книги Вадима Панова «Праймашина» на нашем стенде!

Первый роман серии Prime World — «Праймашина». Автором книги стал один из самых известных в России фантастов — Вадим Панов, создатель популярных циклов «Анклавы» и «Тайный Город». Книга выйдет в издательстве «Эксмо». Роман повествует об интригах и заговорах в момент относительного затишья в непрерывной войне Империи Доктов и Королевства Адорния. «Праймашина» откроет книжную серию, раскрывающую увлекательный мир кроссплатформенной социальной стратегии Prime World.

Все ценители жанра смогут лично пообщаться с заслуженным мастером пера во время презентаций романа и автограф-сессий с Вадимом Пановым, которые состоятся в рамках выставки «ИгроМир 2011»: 6 октября, четверг, в 15:05 на стенде Nival (стенд B2); 8 октября, суббота, в 14:30 на большой сцене выставочного комплекса «Крокус Экспо».

Одним из первых вы сможете приобрести роман «Праймашина» на стенде компании «Hobby World» (стенд d1, после входа в 13 зал, сразу на право)

World of Warcraft Trading Card Game на «Игромире 2011»

Дорогие любители интеллектуальных настольных игр, на выставке «Игромире 2011» у вас будет отличная возможность научиться играть в WoW TCG, встретить новых друзей и просто приятно провести время! Помимо этого любой желающий сможет принять участие в бесплатной лотерее и получить шанс выиграть уникальные внутриигровые предметы (loot-карты) и начальные наборы коллекционной карточной игры WoW! А позже среди участников первой лотереи будут разыграны дополнительные призы онлайн.

Magic: the Gathering на «Игромире 2011»

В рамках выставки «Игромире 2011» Magic: the Gathering будет представлен на интерактивной площадке, на которой можно будет не только обучиться и поиграть с профессиональными демонстратороми, но и за короткую он-лайн регистрацию получить совершенно бесплатно стартовую колоду. Зовите друзей, приходите сами, мы будем рады вам!