Настольные приключения в жанре славянских мифов!

Опубликован: 2013-11-19 14:41:05Просмотрено: 2056 раз(а)

Настольная игра «Славика» поступает в продажу завтра. Но уже сегодня вы можете оформить предзаказв наших магазинах HobbyGames. Рекомендуемая розничная цена составляет 590 руб.

В фэнтезийном княжестве под названием «Славика» вам предстоит возглавить древний род, главными защитниками в котором выступят 6 отважных воинов, готовых жизнью и смертью оборонять свой народ и молодую княжну от чудовищных существ. 

Ни для кого не секрет, что в давние времена люди много чего боялись. Особый ужас вселяла нежить – одни из самых страшных существ древности, восставшие из мёртвых после своей смерти. Именно с ними и предстоит встретиться вашим храбрым витязям. Чем больше подвигов совершат ваши воины на поле битвы, тем больше славы получит ваш род. 

2—5 игроков
От 10 лет
От 30 минут

Состав игры:

- 115 карт
- 5 полей славы
- 12 жетонов
- Правила игры
  
Размер карт: 63х89 мм.

Дополнительно к игре ограниченным тиражом вышла промо-карта «Умертвие»: с помощью этой карты вы сможете подчинить себе силу умертвия, ибо в бою все средства хороши. Карта «Умертвие» не учитывается при суммарном подсчете супостатов в области, следовательно есть шансы, что именно она переменит исход всего сражения в самый решающий момент. 

Получить карту можно следующими способами:
• На мероприятиях Hobby World. Спрашивайте у гейммастеров нашего издательства;
• Делая заказ на игру «Славика», напишите в комментариях, что вы хотите получить промо-карту «Умертвие», и мы добавим карту к вашему заказу.
• Если вы пришли в один из официальных магазинов Hobby Games, и приобрели игру «Славика», то не забудьте спросить промо-карту «Умертвие».