Нет времени на затяжные поединки - начинай мыслить по-новому!

Опубликован: 2013-04-15 10:23:28Просмотрено: 1112 раз(а)

 

Издательство Hobby World сообщает о поступлении в продажу трёх настольных игр из серии «Лучшие логические игры»Pathagon, Eternas и Quadefy. Игры c сегоднешнего дня (15 апреля) уже можно купить в наших интернет-магазинах hobbygames.ru и nastolkin.ru. Рекомендуемая издательством розничная цена составляет 1590 рублей. 


Pathagon — игра о поиске своего пути во враждебном окружении. Игроки пытаются соединить края поля непрерывной линией своих фишек и помешать сопернику выполнить задание, блокируя очевидные ходы и удаляя «зажатые» фишки. 

В игре Eternas всем известные «крестики-нолики» получают дополнительную гибкость, замыкаются сами на себе... в общем, дело — труба. Вписывать знаки в традиционную решётку на листе бумаги больше не надо. Теперь собрать четыре шарика своего цвета в ряд надо в пределах «колодца» из столбиков ограниченной высоты. Условия задачи стали куда интереснее, и способов решить её прибавилось. 

Пространственное мышление — дело хорошее, потому в дефиците. Хотите развить его на скорую руку? Играйте в Quadefy. Ищите место строительным блокам в отведённом объёме и постарайтесь, чтобы это ваш соперник не смог втиснуть последнюю деталь.