Новогодняя акция «Хочу в подарок»

Опубликован: 2015-12-15 12:36:00Просмотрено: 8933 раз(а)
Самые лучшие подарки — те, которые Вы выбираете сами, и поэтому мы дарим именно то, что нравится Вам!
Участвуйте в новогодней акции «Хочу в подарок» и выигрывайте самые желанные настольные игры! 

Как принять участие

  • Подпишитесь на аккаунт издательства Hobby World в любой социальной сети:

ВКонтакте, Facebook, Мой Мир,  ОдноклассникиTwitter.

  • В этой же соцсети сделайте репост конкурсной новости к себе на страницу. Ссылки на новости: ВКонтактеFacebookМой Мир,  ОдноклассникиTwitter.
  • До 28 декабря выберите понравившийся Вам товар из коллекции Мира Хобби. На странице товара щёлкните кнопку «Хочу в подарок», в появившемся окне расскажите, почему Вам так хочется заполучить его, и поделитесь сообщением с друзьями в соцсети. Подробная инструкция. Наборы игр в акции не участвуют.

Всё! Ждите радостных вестей! Возможно, именно ваше желание исполнит Дед Hobby World! Для участия в акции не надо ничего приобретать и регистрироваться, просто мы очень хотим порадовать Вас подарками к Новому году.

Определение победителей

28 декабря случайным образом будут выбраны 20 победителей среди всех социальных сетей (ВКонтакте, Facebook, Мой Мир, Одноклассники, Twitter). Каждому победителю будет подарен 1 товар, выбранный как «Хочу в подарок». Количество победителей распределяется равномерно на все соцсети в зависимости от числа участников в каждой соцсети. В каждой соцсети разыгрывается не менее 1 подарка. Итоги акции будут опубликованы в соцсетях издательства и на сайте Hobby World.

Доставка призов

Отправка призов осуществляется в любую точку мира. Отправка по России бесплатная. Сроки отправки: с 11 по 15 января 2016 года.

Дополнительная информация

  • В акции участвуют все товары производства Мира Хобби, за исключением наборов игр. Производитель каждого товара указан в карточке товара. Смотрите пример. Цена товара не органичена. 
  • В конкурсе не участвуют: боты и страницы, стена которых более 70% состоит из розыгрышей.
  • Допускается участие в акции одновременно в нескольких соцсетях.
  • Допускается выбор нескольких товаров в качестве подарка. В случае выигрыша победитель сам выбирает, какой из подарков получить.
  • В случае, если выигранного товара нет в наличии, подарок заменяется другим товаром по выбору победителя из ассортимента товаров Мира Хобби стоимостью не более, чем выигранный приз.
Мы желаем Вам удачи конкурсе, а также хотим пожелать здоровья, любви и исполнения всех желаний в Новом году Вам и Вашим близким. 
Спасибо, что Вы с нами! 
Команда Hobby World

 

Связанные статьи

​​Друзья, мы поздравляем всех с наступающими новогодними праздниками и спешим дарить подарки! Наша чудесная акция «Хочу в подарок»...

Подробнее