Огненный вихрь революции стремительно угасает

Опубликован: 2012-08-30 13:18:58Просмотрено: 1477 раз(а)


Издательство «Мир Хобби» сообщает о поступление в продажу настольной игры «ЧёГевара». Уже сегодня мы принимаем заказы в наших интернет-магазинах hobbygames.ru и nastolkin.ru. Рекомендуемая издательством розничная цена составляет 590 рублей. 

Эта настольная игра Стива Джексона
— автора, подарившего миру культового «Манчкина», — позволит вам трезво оценить свой революционный потенциал и выяснить, насколько вы приспособлены к жизни в экстремальных условиях партизанского лагеря под неусыпным надзором отцов-командиров.

Сырая палатка, просроченные консервы, бестолковая работа и полная анархия — что ещё нужно человеку, чтобы обозлиться на правящую клику капиталистов? Только ценные указания Славного Вождя и полный лагерь товарищей-мародёров…
Огненный вихрь революции стремительно угасает в промозглых объятиях джунглей, и лишь сапёрам удаётся сохранять хорошие мины в условиях резкого падения морали и барометра. Ты бы с удовольствием воткнул штык в землю, но просто так покинуть товарищей по борьбе не выйдет. Придётся заслужить доверие командиров и дружбу соратников, чтобы никто не обратил внимания на твои приготовления к дезертирству.

2—5 игроков
От 14 лет
45—60 минут