Pathfinder Beginner Box

Опубликован: 2020-10-13 10:26:00Просмотрено: 503 раз(а)
Познакомьтесь с миром эпических приключений Pathfinder Beginner Box! Все, что необходимо для новичков — в одной коробке. Станете ли вы отважным воином, бесстрашно идущим в бой, или хитрым плутом, нападающим из тени? Выберете волшебника, знающего могущественные заклинания, или мудрого жреца? Все зависит от вас!
Внутри набора вы найдете богатое наполнение: от правил создания персонажей и советов по созданию своего приключения до карты и кубиков. Это идеальный вариант, чтобы познакомиться с Pathfinder (второй редакции правил), попробовать себя в роли ведущего и найти приключения на всю жизнь!
В Pathfinder Beginner Box входят:
— Краткие правила для игроков — создание персонажей, одиночное приключение, а также список навыков, заклинаний и снаряжения.
— Краткие правила для мастера — сюжет вводного приключения, множество монстров и их характеристики, советы для создания собственного приключения.
— 4 готовых персонажа, чтобы сразу перейти к действию, и четыре пустых листа персонажей, если вы захотите создать своего собственного героя.
— Более 100 персонажей и фишек монстров и полноцветная двусторонняя карта.
— Четыре карточки с подсказками для игроков, которые помогут запомнить ключевые правила.
— Полный набор многогранных кубиков, включая d20, d12, d10, d8, d6 и d4.


Приключение Pathfinder Beginner Box будет выпущено на русском языке издательством Hobby World в начале 2021 года. Следите за новостями на наших ресурсах.