Pathfinder: Настольная ролевая игра. Стартовый набор

Опубликован: 2016-04-05 10:48:00Просмотрено: 5536 раз(а)

Время подвигов! 

«Pathfinder: Настольная ролевая игра. Стартовый набор» содержит всё необходимое, чтобы провести настольную ролевую игру в жанре фэнтези для компании из 2–5 участников. Подробные описания чудовищ и всевозможных испытаний, множество полезных советов начинающим игрокам — всё это инструменты для создания своих собственных приключений, а то и целых миров! Правила, в которых особое внимание уделено зрелищности и насыщенности происходящего, изложены простым и понятным языком. Этот набор позволит вам легко и с удовольствием познакомиться с миром захватывающей ролевой игры Pathfinder. 

Приключения ждут! 

Стартовый набор для ролевой игры Pathfinder откроет для вас мир невероятных приключений! Внутри вы найдёте простые правила по созданию и развитию собственного героя, а также всё необходимое, чтобы провести его дорогой приключений, на которой поджидают злобные чудовища и смертельно опасные сражения. Что придётся вам по душе: путь меча или магии? Судьба отважного воина, мудрого жреца, проныры-плута или непревзойдённого волшебника? Вам доступно всё, на что только окажется способна ваша фантазия! 

2–5 игроков 
от 13 лет 
от 60 минут 

«Pathfinder: Настольная ролевая игра. Стартовый набор» включает в себя: 
• 64-страничную «Книгу игрока», содержащую основные правила игры и создания персонажей, а также описание заклинаний и снаряжения. 
• 96-страничное «Руководство ведущего», в котором описаны приключения, чудовища, сокровища и советы по составлению сценариев и проведению игр по собственным героическим историям. 
• Полный набор из 7 специальных игральных костей. 
• Более 80 цветных фишек с изображением героев и чудовищ. 
• Четыре предварительно заполненных листа персонажей — просто выберите одного из них и начинайте играть! 
• Прочное многоразовое двустороннее игровое поле, на котором можно рисовать маркерами на водной основе. 
• Только в российском издании! «Комплект игрока» и «Комплект ведущего» с дополнительным приключением, классом яростного варвара и другими материалами. 
• Только в российском издании! Приключение «Хозяин Разрушенной Твердыни», адаптированное под стартовый набор. 

Размер коробки: 298x298x71 мм.

Издание является локализацией зарубежой настольной игры Pathfinder Roleplaying Game: Beginner Box.

Этот проект осуществился благодаря краудфандинговой площадке CrowdRepublic. Присоединяйтесь и поддержите издание интересных игр в России!