Покрась миниатюры и выиграй ценные призы-0!

Опубликован: 2020-04-08 11:27:00Просмотрено: 291 раз(а)

Время, проведённое дома — отличная возможность собрать волю в кулак и покрасить свои миниатюры. Если вы уже красите и хотите показать миру своё мастерство или мечтаете начать, но ждёте знак свыше, то вот он. Объявляем большой конкурс покраски миниатюр!

Что нужно делать?

1. Покрасьте любую миниатюру из любой игры

2. Сделайте 2 фотографии:

— миниатюра в процессе покраски

— полностью покрашенная миниатюра

На каждой фотографии обязательно разместите лист бумаги с написанным на нём хештегом #ВакцинаОтНепокраса и датой фотографии.

3. Загрузите получившиеся фото в этот альбом сообщества Hobby World Вконтакте.

Как будет выбран победитель?

Каждую неделю мы будем выбирать до 10 работ, набравших набравших наибольшее количество знаков «+» от зрителей в комментариях в альбоме. Эти работы будут выставлены на народное голосование в отдельном посте в сообществе Hobby World Вконтакте. Работы, которые заняли первое место в прошедших еженедельных голосованиях, попадут в финал и гарантированно получат призы.

С 3 по 9 июня состоится финальное голосование на лучшую работу всего конкурса. Автор работы, набравшей наибольшее количество голосов, будет объявлен победителем и получит супер-приз.

Результаты конкурса будут объявлены 10 июня в течение дня.

Правила участия в конкурсе

В конкурсе можно участвовать неограниченное количество раз, но:

— один участник может выставить на конкурс только одну работу в неделю

— нельзя выставлять на конкурс одну и ту же работу дважды

— если в еженедельном голосовании две работы получили одинаковое количество голосов, выбор победителя оставляет за собой организатор конкурса

— накрутка голосов с помощью ботов и «пустых» аккаунтов запрещена

— один и тот же участник не может победить в еженедельном голосовании дважды. В финальное голосование может пройти только одна работа от одного автора.

Например, если ваша работа уже победила в голосовании на первой неделе, но вы покрасили другую миниатюру ещё лучше, снова выставили её на конкурс и опять победили в голосовании на второй неделе, в финал пройдёт лишь ваша последняя работа (работа второй недели). В таком случае автор работы, занявшей второе место в голосовании на первой неделе автоматически считается победителем первой недели и проходит в финал.

Призы

 

— 1 место — краски, кисти и аксессуары от компании Citadel на выбор на сумму 5000 рублей, кейс для красок Citadel Paint Box и подставка для покраски миниатюр Citadel Colour Red Painting Handle.

— 2 и 3 место — кейс для красок и подставка для покраски миниатюр.

— 4-7 места — подставка для покраски миниатюр.

 

Все участники получат призы после завершения финального голосования и объявления победителей. Итоги конкурса будут опубликованы 10 июня.

Доставка призов

Отправка призов осуществляется в любую точку мира. Отправка по России бесплатная. 

Дополнительная информация

— Организаторы конкурса оставляют за собой право корректировать условия проведения конкурса на любом этапе

​— Участники, нарушающие условия конкурса или использующие нечестные методы для победы, могут быть дисквалифицированы

 

— Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь на передачу исключительных прав на предоставленные фото покрашенных миниатюр в полном объеме. Издательство Hobby World и журнал «Мир Фантастики» оставляют за собой право публикации фото с указанием авторства.

Обратная связь

Вопросы по конкурсу присылайте в личные сообщения администрации группы по ссылке.

Результаты конкурса будут объявлены 10 июня в течение дня.