Поставка Days of Wonder

Опубликован: 2011-08-11 12:27:51Просмотрено: 1441 раз(а)

Очередная большая поставка товаров от Days of Wonder прибыла к нам на склад, и в скором времени, игры этой замечательной компании появятся в наших магазинах.

Хочется обратить внимание на новую игру этой компании, расширяющую серию игр «Small World» - «Small World Undeground». В отличие от других расширений, которые издавались до этого, коробка с Undeground  это самостоятельная игра позволяющая побороться 15 новыми народами с 21 новой профессией за земли в глубинах Маленького Мира.

«Small World. Подземелья» - отдельная игра, действие которой разворачивается в ещё большей тесноте. Теперь империи развиваются и гибнут под толщей земель привычного нам «Маленького Мира».

Игру разработал автор оригинального проекта Филиппе Кейаэртс, и в вашем распоряжении появятся ранее невиданные расы и незасвеченные прежде особые свойства. Также в игре вы будете штурмовать области, захваченные монстрами, освобождая Реликвии и Центры силы.

В «Подземелья» можно играть в чистом виде, а можно смешивать новые компоненты со старыми.

Филиппе Кейаэртс: Уже довольно долго меня будоражила мысль о смене ландшафта "Маленького Мира". Горным регионам потребовались реки, и так мы оказались на берегах подземных рек. Их трудно пересечь, и они защищают ваши области от вторжений, но вы можете сплавляться по ним, быстро пересекая подземные просторы. Также в наших горах появились вулканы, завоевать которые невозможно, но следом пришла раса Огневиков, которые смогли получать от вулканов пользу.

Другая мысль создала легендарные артефакты, передающиеся из поколения в поколение. Если раньше свойства были строго привязаны к расе, теперь в игре есть такие же по силе возможности, которые могут достаться любой расе. Часть этих артефактов я лишил права двигаться по полю, и они стали магическими местами, а способы их применения я уже знал.

Даже после издания игры остановить её доработку трудно. Я рад тому, что смог вернуться к нескольким идеям, которые не нашли воплощения в «Маленьком Мире» и возродились в «Подземельях»

Ещё одна новинка включает в себя сразу 4 игры. «FICTIONAIRE GAME SERIES» карточные игры на эрудицию с элементами блефа.

Fic•tion•aire - это человек, который пытается смутить оппонента неправильным объяснением, чтобы внушить ему неверный ответ в игре со словами.

В игровой серии «Fictionaire» входит 4 набора с разной тематикой по 120 карт с интересными провокационными вопросами.

Снова в наличии полюбившееся многим дополнение к «Small World» Tales and Legends. Предания и сказки - это 54 карты способные повлиять на земли «Маленького Мира»как коренным образом, так и в меньшой степени, делая игру неповторимой снова и снова.

 

Правила игры «Small World Undeground» на английском языке.

Купить «Small World Undeground»  вы можете в наших магазиных: Nastolkin.ru или Hobby Games