Предварительная регистрация на чемпионат CATAN 2019 завершена!

Опубликован: 2019-08-20 19:06:00Просмотрено: 657 раз(а)

Друзья, мы готовы огласить список из первых 200 участников, которые отправятся колонизировать остров Катан! Если вы регистрировались, ищите своё имя в таблице. Для каждого из таблицы мы зарезервировали место на чемпионате. 

Если вы не успели заранее подать заявку, попробуйте присоединиться к чемпионату в день проведения. 24 августа на площадке технопарка «Нагатино» мы откроем дополнительный набор участников в порядке живой очереди. Приходите пораньше, и вам наверняка посчастливится побороться за призы чемпионата. 

Также мы убедительно просим участников, решивших отказаться от участия, уведомить нас об этом по почте catan@hobbyworld.ru 

Посмотреть тайминг чемпионата и ознакомиться с регламентом проведения можно по ссылке.

Ребята, ваши дальнейшие действия: 

Встречаемся 24 августа в 9:00 на месте проведения чемпионата по адресу Москва, Варшавское шоссе, 28а, Технопарк «Нагатино»

  • с 9:00 до 9:45 участники из таблицы подтверждают своё присутствие на стойке регистрации. Зарегистрировавшиеся участники не из Москвы и Московской области могут подтвердить присутствие до 10:30, если заранее пришлют фото оплаченных билетов на транспорт до Москвы на 24 августа по почте catan@hobbyworld.ru 
  • с 9:45 до 10:30 на стойке регистрации отмечаются остальные участники в порядке живой очереди
  • в 10:30 начало турнира

Данный чемпионат проводится в рамках ежегодного чемпионата Европы CATAN European Championship. Участие в чемпионате бесплатное. Все участники будут награждены призами от издательства Hobby World, а победитель отправится в Нидерланды представлять Россию на финале чемпионата.