Предварительная регистрация на всероссийский турнир 2019 по «Каркассону» завершена!

Опубликован: 2019-08-16 16:24:00Просмотрено: 903 раз(а)

Дорогие Каркассоновцы! Мы набрали первые 200 участников на всероссийский отборочный турнир. Если вы подавали заявку до этого момента, то вы найдёте своё имя в таблице. В таблице собраны только те участники, которым мы гарантированно сможем предоставить место на турнире. 

Если вы не нашли своего имени в таблице или не отправляли заявку заранее, не спешите расстраиваться. 25 августа на турнире будет организован дополнительный набор участников в порядке живой очереди. Приходите пораньше и вы тоже скорее всего попадёте в число участников. 

Также мы убедительно просим участников, решивших отказаться от участия, уведомить нас об этом по почте carcassonne@hobbyworld.ru 

Ребята, ваши дальнейшие действия: 

Встречаемся 25 августа в 9:00 на месте проведения турнира по адресу Москва, Варшавское шоссе, 28а, Технопарк «Нагатино»

  • с 9:00 до 9:45 участники из таблицы подтверждают своё присутствие на стойке регистрации. Зарегистрировавшиеся участники не из Москвы и Московской области могут подтвердить присутствие до 10:30, если заранее пришлют фото оплаченных билетов на транспорт до Москвы на 25 августа. 
  • с 9:45 до 10:30 на стойке регистрации отмечаются остальные участники в порядке живой очереди. 
  • в 10:30 начало турнира. 

Подробнее с регламентом и таймингом турнира можно ознакомиться по ссылке

Готовьтесь к турниру! Обязательно выучите правила. Почаще играйте с друзьями и постарайтесь запомнить квадраты местности. «Каркассон» — глубокая стратегическая игра. Обычно профессионалы отслеживают, какие квадраты уже есть на поле, и оценивают вероятность появления нужных им квадратов. Но бывают и исключения из статистики! Верьте в удачу и не расстраивайтесь, если в этот раз не повезёт. Пусть победит сильнейший! До встречи!

Связанные статьи

Всероссийский отборочный турнир по настольной игре «Каркассон» состоится 25 августа в Москве!  Участие бесплатно, победителям...

Подробнее