«Робинзон Крузо» – настольное приключение на затерянном острове. Уже в продаже!

Опубликован: 2014-03-06 11:05:08Просмотрено: 995 раз(а)

Купить игру первым по минимальной цене предзаказом. На полках магазинов игра появится уже в эту пятницу! Рекомендуемая цена составляет 2690 руб.

Всегда мечтали жить в бунгало у моря? Что ж, вот ваш билет на тропический остров. Правда, в одну сторону и с минимумом багажа: кораблекрушение — не лучший способ завершить океанское плавание. Теперь вам надо остаться в живых. Расширяйте и укрепляйте лагерь, добывайте ресурсы, отгоняйте зверей, ищите следы погибших предшественников. И главное — держитесь вместе: только так вы сможете свернуть горы и пересечь океан!

«Робинзон Крузо» — это увлекательное настольное приключение на затерянном острове. Совместными усилиями вам предстоит обустраивать жилище, изготавливать необходимые инструменты, исследовать окрестности, защищаться от диких животных. Кроме того, каждая партия поставит перед вами особые цели. Сможете ли вы очистить остров от злых духов? Выстоять в войне с кровожадными каннибалами? Найти сокровища в древних храмах, пока их не уничтожит извержение вулкана? Вам понадобятся смекалка, взаимовыручка и немного удачи — тогда никакие превратности судьбы не остановят вас на пути к победе!

1—4 игрока
от 10 лет
1—2 часа

   

Состав игры:
- Игровое поле
- 11 картонных участков острова
- 275 карт
- 4 листа персонажей
- 3 листа сценариев
- 12 особых кубиков
- 21 деревянная фишка
- 87 деревянных маркеров
- 91 картонный жетон
- Правила игры

Размер карт: 44x67 и 56х87 мм.