Рождественский фестиваль настольных игр на Тишинке

Опубликован: 2012-12-10 18:11:35Просмотрено: 1459 раз(а)

Новый год уже не за горами! Вас ждут удивительные приключения в мире настольных игр.

Издательство Hobby World представляет самое главное событие наступающего года. 12 и 13 января мы ждём вас на ежегодном рождественском фестивале на Тишинке. Вы ещё не в курсе? Более 100 игровых столов и самая большая игротека года, возможность опробовать самые ожидаемые новинки, турниры по популярным играм и розыгрыши призов, премьеры новых игр и обучающие партии в самые замысловатые игры.


• В рамках фестиваля пройдёт специальная презентации от издательства Hobby World. Главные лица нашей компании поделятся планами издательства на первое полугодие 2013 года и расскажут о выходящих новинках. 

• За два дня пройдут несколько круглых столов, где мы сможем обсудить самые актуальные вопросы игровой индустрии и обменяться мнениями.

• Особым событием фестиваля станет конкурс авторских настольных игр. Возможно, что именно ваша настольная игра получит путёвку в жизнь и будет издана в следующем году. Кроме того, все участники конкурса смогут услышать мнение и советы компетентного жюри. Более подробно о конкурсе вы узнаете из следующего анонса.

• Для всех гостей фестиваля мы организуем моментальное фотопутешествие в Санкт-Петербург, приключения в мире по-настоящему Гигантского «Каркассона», турниры по «Громовому камню», «Игре престолов» и многим другим настольным играм. 

Вход на фестиваль свободный! Проведите незабываемые два дня в мире настольных игр в компании с вашими лучшими друзьями и близкими. Мы уже вас ждём)

Место проведения фестиваля: Москва, Тишинская площадь, дом 1, строение 1.

 


Просмотреть увеличенную карту