Rurik: Dawn of Kiev

Опубликован: 2020-09-23 17:53:00Просмотрено: 3946 раз(а)
Ловите бомбу! Наше издательство выпустит игру Rurik: Dawn of Kiev на русском языке.
 
Rurik: Dawn of Kiev рассказывает об очень интересном периоде в истории Киевской Руси. Князь Владимир внезапно умер и не оставил после себя однозначного преемника. Вам предстоит выяснить – если не Владимир, то кто теперь достоин возглавить княжество. Захватывайте новые земли, заставляйте подданных платить налоги, стройте храмы – сделайте всё, чтобы достичь победы!
Rurik: Dawn of Kiev – главная настольная игра последних лет, рассказывающая о нашей истории. Огромная коробка с игрой наполнена первоклассными компонентами и хорошо детализированными миниатюрами (ну, а куда же без них в наше время). Вместе с красотой и милым нашему сердцу сеттингом завезли и отличный геймплей – сражения, интриги и захват территорий сочетаются с элементами евро-настолок. В игре есть небольшая доля случайности, но основана она на программируемом аукционе выбора действий. Да, кроме обычного «ареа-контроля» игра сможет порадовать новыми решениями!
 
Во всём мире «Рюрик» получил отличные оценки и отзывы. Настолку расхвалили Dice Tower и Man vs Meeple, а средняя оценка на BoardGameGeek составила 7.8 балла. Основные достоинства, упоминаемые в обзорах – бодрый игровой процесс, хорошая реиграбельность, необычный аукцион.

Предзаказ на Rurik: Dawn of Kiev начнётся на CrowdRepublic уже в начале 2021 года, доставка запланирована на весну. Следите за нашими новостями.