С Новым годом!

Опубликован: 2015-12-29 21:17:00Просмотрено: 2362 раз(а)

Друзья, поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем всего самого наилучшего! 

Пусть в следующем году все цели будут достигнуты, сбудутся заветные мечты, успех и благополучие приумножатся, а старые обиды и огорчения рассеются как дым от праздничных салютов! 

Этот год был полон интересными событиями: мы издали 72 новые настольные игры, открыли площадку народного финансирования CrowdRepublic, провели более 200 игротек в России и ближнем зарубежье, 2 раза организовали мега-супер фестиваль «Игрокон», запустили проект ежемесячных бесплатных игротек «Играем с нами»... Так много всего! И все это благодаря вам! 

Мы безумно счастливы, что наш труд получает признание. Каждый раз мы радуемся как дети, когда нам удается локализовать интересные проекты. Мы гордимся отечественными играми, ставшими популярными в нашей стране и за рубежом. И, наконец, мы просто без ума от людей, которые разделяют наше хобби! Спасибо, что вы с нами!

Пусть этот светлый праздник объединит вас с близкими и любимыми друзьями. Вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением!

Ваша команда Hobby World

Связанные статьи

Началась прекрасная пора, когда все полным ходом планируют свое времяпровождение на новогодних каникулах, ну и, конечно, думают о том,...

Подробнее