Settrio бросит вызов вашей логике и пощекочет нервы

Опубликован: 2013-04-29 12:05:24Просмотрено: 1203 раз(а)

 

Откройте для себя мир хитроумных головоломок и быстрых тактических поединков. Наши логические игры универсальны: возраст, опыт, пол, профессия не имеют значения, если на вашей стороне выступит интеллект.

Издательство Hobby World представляет Settrio – новую игру из серии «Лучшие логические игры». Мы рады сообщить, что игра уже находится в печати и увидит свет в мае – июне этого года. Более подробно о самой игре и дате поступления в продажу можно будет узнать из наших ближайших новостей.

 


Проверьте внимательность в этой настольной игре, ни один элемент которой не похож на другой, однако различия — это именно то, что их объединяет. Выкладывайте парные шестиугольные жетоны, чтобы они соприкасались с символами тех форм или цветов, на которые указывает кубик. Если вы нашли подходящее место для жетона и сложили сет, значит, ход удался. Если нет — придется тянуть жетон из пула. Выложите все свои жетоны, чтобы победить, но прежде чем это получится, Settrio бросит вызов вашей логике и пощекочет нервы. Она вас раззадорит, развеселит и, разумеется, развлечет!

P.S. Теперь в серию «Лучшие логические игры» входят четыре игры: Pathagon, Quadefy, Eternas и Settrio.

2—6 игроков / От 8 лет / 20—40 минут

Состав игры:
36 жетонов
Кубик
Мешочек
Правила игры