Small World of Warcraft

Опубликован: 2020-12-27 16:43:00Просмотрено: 10737 раз(а)
Случилось то, что должно было случиться давным-давно: в «Маленький мир» приходит Warcraft. Положа руку на сердце, можно сказать – да это идеальное сочетание! Именно такой игра и была бы с самого начала в мире победившей гик-революции.

Орки, гномы, тролли и воргены сойдутся в эпичной битве за Азерот! Мы выпустим Small World of Warcraft на русском языке. Из коробки вы получаете 16 новых рас мира Warcraft и 20 особых способностей – будет очень весело. Многие модификаторы абсолютно новые, и ранее не появлялись в других дополнениях. Если вы никогда не играли в Small World – у вас будет отличный повод всё исправить. Ведь это быстрая, умная и безумно красивая игра о контроле территорий.

Противостояние Орды и Альянса не забыто – побеждая враждебные расы, вы получаете дополнительные очки! Вы сможете побывать в легендарных местах и захватить уникальные сокровища.

Это полный копринт, печатается на заводе Days of Wonder. Редакционная работа над игрой закончена. Файлы одобрены Blizzard. Игра отправляется в производство, выход намечен на осень.