Специальный игровой квест по землям «Каркассона»

Опубликован: 2013-04-19 13:06:39Просмотрено: 1158 раз(а)

 

20-го апреля издательство Hobby World примет участие в однодневном фестивале art.moment 2013, организованный молодыми художниками из Британской Высшой Школы Дизайна. Основной целью фестиваля является создание культурных и социальных взаимодействий.

В этот день мы организуем специальный игровой квест для всех посетителей фестиваля. У вас есть шанс проложить путь от дорожного камня до избушки на курьих ножках и выиграть настольную игру!


Правила игры:

1. Приходите на старт и получите карту игрового квеста. Вас ждут в Центре дизайна ARTPLAY (Нижняя Сыромятническая, 10) с 12:00.

2. Следуйте по маршруту и исследуйте пространство фестиваля. Найдите специальный плакат с логотипом Hobby World и тайлом из «Каркассона» — сфотографируйте его, затем опубликуйте фотографию в Instagramm с тэгами #carcassonne и @hobbyworld, а затем расшарьте её в Facebook. Сфотографируйте как можно больше плакатов с тайлами, чтобы из них можно было сложить маршрут по землям "Каркассона".

3. Доберитесь до финала в ПРОЕКТ_FABRICA (Переведеновский переулок, 18), покажите сфотографированные плакаты с тайлами человеку в майке Hobby World и призы ваши! 



Если уже выполнили весь квест и ноги вас уже не держат, то с 15:00 начинается игротека с новинками издательства. Будет во что поиграть!

 


Просмотреть увеличенную карту