Star Wars: Destiny

Опубликован: 2018-01-19 13:58:00Просмотрено: 1881 раз(а)

Star Wars: Destiny приходит в Россию! Ждём появление культовой игры на русском языке! 

Если вы когда-нибудь задумывались, кто выиграет поединок между командами героев и злодеев из вселенной «Звёздных войн», то нет лучшего способа узнать это, чем играя в Star Wars: Destiny

Эта коллекционная стратегия для двух игроков сочетает в себе карточную механику и броски кубиков. Собрав колоду из дружественных персонажей звёздной саги, вы будете противостоять силам соперника в битве за галактику. В вашем распоряжении лазерные мечи, бластеры и другое оружие, представленное в игре кубиками. Побеждает только одна команда — либо герои, либо злодеи! 

Невероятно, но вы побываете в знакомых локациях, объединив усилия любимых персонажей даже из разных эпизодов. Представьте, что в тронном зале Императора Падме Амидала сражается бок о бок с Финном и Рей, отражая нападения Джаббы Хата, Кайло Рена и Джанго Фетта. Класс! На чьей стороне будете вы? 

Правила Star Wars: Destiny просты, и вы с лёгкостью освоите их, едва сев за стол. При этом в игре огромный простор для построения стратегии: от вас потребуется с умом составить собственную колоду и научиться превосходить мощь соперника. 

Конечно, вас волнует какие именно сеты появятся на русском языке... 

Друзья, согласовано издание стартовых наборов:
  • Kylo Ren Starter Set
  • Rey Starter Set
А также не заставят себя ждать бустера!
  • Awakenings Booster Pack 
  • Spirit of Rebellion Booster Pack
Производство всех компонентов будет осуществляться в рамках мирового тиража на заводах Fantasy Flight Games.