Star Wars: Imperial Assault

Опубликован: 2017-12-11 15:24:00Просмотрено: 1971 раз(а)

Радуем фанатов легендарной саги «Звёздные Войны» и любителей хардкорных игр! 

Издание Star Wars: Imperial Assault летом 2018 года!

Мы очень рады, что этот проект приблизился к завершению. Силы и время, затраченные на решение юридических трений, оправдали себя, и совсем скоро наконец-то вы насладитесь этой долгожданной игрой на родном языке.

События данной стратегической настольной игры развиваются во время гражданской войны между Альянсом Повстанцев и Галактической Империей после разрушения Звезды Смерти около Явина IV.

Предусмотрены два игровых режима: тактический бой и кампания.

  • Режим тактического боя предусматривает участие двух игроков, противостоящих друг другу в 6 различных миссиях. Они создают собственные отряды Повстанцев, Империи и Наёмников с помощью карт и сталкиваются в жестоких сражениях. 
  • Во втором режиме компания до 4 игроков в роли Повстанцев противостоит игроку, возглавившему Галактическую Империю. Участников ожидает череда опасных миссий, в которых они получают новый опыт и умения, и, в зависимости от результатов пройденных приключений, перед ними открываются совершенно непредсказуемые новые миссии. 

В коробке представлено множество детализированных фигурок, фрагменты игрового поля, игральные кости, большое количество жетонов и ещё больше карт. 

Помимо этого в комплекте идут два дополнения под названием Luke Skywalker Ally Pack и Darth Vader Villain Pack, которые включают в себя пластиковые миниатюры, миссии и тактические сражения, посвященные этим героям.

Редакция издательства уже закончила перевод игр, а в конце февраля 2018 года будут готовы миниатюры для русских коробок, так что издание не заставит себя долго ждать.