Starfinder. Серия приключений «Signal of Scream»

Опубликован: 2020-10-13 12:32:00Просмотрено: 641 раз(а)
В 2022 году ожидаем Signal of Screams («Кричащие тени») — это серия готовых приключений к настольной ролевой игре Starfinder со сквозным сюжетом. Серия включает в себя три выпуска и рассчитана на персонажей с 7-го по 13-й уровень. 
Сюжет приключения начинается с отдыха на шикарном курорте на астероиде, где никто не ждал опасности. Безумие и ужасные трансформации ожидают постояльцев курорта и главных героев. Предстоит разобраться, что стало причиной и как остановить распространение этой порчи, а главное — не заразиться самим.
«The Diaspora Strain» — отпуск на роскошном курорте идёт совсем не плану, оборудование комплекса выходит из строя, а гости и работники начинают терять рассудок.
«The Penumbra Protocol» — рискуя распространить безумие, герои вынуждены высадиться на планету Верчес, чтобы расследовать возможный источник недуга.
«Heart of Night» — оказавшись на Теневом Плане, героям предстоит уничтожить источник сводящего с ума сигнала, пока он не распространился по всей галактике.
Помимо самого сюжета приключения, каждый выпуск содержит дополнительные главы с описанием локаций, параметрами звездолетов, сведения об отдаленных планетах, множество противников и чудовищ, а также новые игровые расы для игроков.
Также будет выпущен набор фишек к серии «Кричащие тени» — более 100 фишек героев, противников и звездолётов. Серия приключений «Кричащие тени» будет выходить на русском языке в течение 2022 года. Следите за новостями на наших ресурсах.