Taco Cat Goat Cheese Pizza

Опубликован: 2021-05-14 11:12:00Просмотрено: 2310 раз(а)

Рады анонсировать веселую и немного шумную настольную игру, которая появится на полках магазинов во второй половине 2021 года — Taco Cat Goat Cheese Pizza.

Задача игроков — быстрее соперников избавиться от карт. Вам стоит подключить внимательность и реакцию. Берегитесь! — разум может сыграть с вами дурацкую шутку!

Перемешайте и затем поровну раздайте карты рубашкой вверх всем игрокам. Обратите внимание на слова, написанные на коробке настольной игры.  Именно их вам предстоит произносить. Каждый игрок в порядке очереди кладет карту из своей руки лицом вверх в общую стопку, озвучивая последовательно Taco/Cat/Goat/Cheese/Pizza. Как только карта совпадет с произнесенным существительным — бум! — каждый участник хлопает рукой по колоде, и последний, кто не успел вовремя хлопнуть, забирает всю колоду, тем самым усложняя себе победу. Вспоминаете знаменитый «Хлопкопыт» из «Свинтуса»? Затем этот человек начинает игру снова, произнося «Тако».

Одно ма-аленькое правило — нужно выкладывать карты, переворачивая от себя, чтобы не видеть их заранее и не пользоваться возмутительным преимуществом. Чтобы сам ведущий игрок мог замешкаться и прошляпить хлопок по колоде. Обычно за этим следует смех, но кому-то, вероятно, понадобится сделать перерыв, чтобы остыть.

Играем!

Taco! Cat! Goat! Cheese! Pizza! Gorilla!

Ой! Кажется, этого слова нет в представленном ряде. Для дополнительного удовольствия в игре есть особые карты (горилла, нарвал и сурок), которые заставляют игроков сделать определенные жесты до того, как броситься лупить по колоде. А тут успеть вовремя будет уже сложнее!

Компактная и быстрая игра Taco Cat Goat Cheese Pizza отлично впишется в любую компанию; ее можно взять с собой в дорогу, использовать для снятия будничного напряжения или сыграть в качестве разогрева перед более сложной настолкой.

— Компактная настолка для игры в любом месте, куда вас заслала жизнь.

— Смех и веселье обеспечены любому виду общества (даже если никто не говорит на вашем языке, правила можно объяснить на пальцах).

— Идеально подходит для всех возрастов.

— Обучение занимает всего минуту, а игровой процесс длится от 10 до 15 минут.

И сломанные ногти, синяки и порезы не смогут нас остановить!


Игра Taco Cat Goat Cheese Pizza выйдет до конца 2021 года на русском языке.