Taco Cat Goat Cheese Pizza: On The Flip Side

Опубликован: 2023-05-05 12:44:00Просмотрено: 400 раз(а)

«Тако, кот, коза, сыр, пицца» возвращается с новыми персонажами! Taco Cat Goat Cheese Pizza: On The Flip Side на русском языке выйдет в конце года.

Taco Cat Goat Cheese Pizza: On The Flip Side, изображение №1

Правила остаются теми же, что и в базовой версии: игроки по очереди выкладывают карточки, открывая их и произнося «тако», «кот», «коза» и так далее по считалочке, пока у одного из участников произнесённое слово не совпадёт с изображенным на карте. Бум! — все хлопают ладонью по колоде, кто хлопает последний — берет карты. Побеждает первый избавившийся от карт!

В On The Flip Side добавлены новые специальные карты, которые побуждают вас выполнять дополнительные действия перед хлопком по колоде — Панда, Лось и Оладушек. Если эти карты выпадают обратной стороной, то по колоде игроки бьют тыльной стороной ладони. Не перепутайте! Чуть зазеваетесь — игра оставит вас в дураках.

Taco Cat Goat Cheese Pizza: On The Flip Side, изображение №2

Игра отлично подойдет как для взрослых, так и для детей. Обязательно сыграйте в нее всей семьей. Кстати, карты можно смешивать с базовой игрой, тем самым делая партии еще веселее и безумнее.