«Тайное послание» будет издано в премиум версии!

Опубликован: 2018-04-02 20:06:00Просмотрено: 2405 раз(а)

Многие обитатели Темпеста мечтают завоевать сердце принцессы Аннетт. Но из-за печальных известий девушка заперлась в покоях и теперь добиться её расположения можно только через любовные послания. Вам предстоит отправлять письма через обитателей королевского дворца и препятствовать вашим соперникам. 

Цель игры — первым набрать определенное значение жетонов симпатии, которые вы получаете, если ваше письмо попало в руки очаровательной принцессы. 

Игра длится неопределенное количество раундов, до тех пор, пока один из игроков не наберёт необходимое количество очков для победы. Каждый раунд колода перемешивается, а верхняя карта убирается в сторону, игроки получают по 1 карте. Каждый ход игрок берёт ещё 1 карту из колоды, а затем выкладывает карту на стол, выполняя действие, указанное на карте. Например, посмотреть или поменять карты соперников. 

Стоит отметить, что игра «Тайное послание» завоевала большое количество наград и была переведена на множество языков мира. В чем секрет успеха? 

  • Простота в освоении 
  • Компактность 
  • Хочется играть бесконечно! 

И теперь мы рады анонсировать премиум-версию! Это издание сделает игру доступной для компаний до 8 человек, благодаря вводу новых персонажей. Такая коробка станет отличным подарком для любителей базовой игры «Тайное послание» и для всех поклонников минималистичных игр. 

В русском издании обязательно будут большие карты, выполненные с текстурой «лён» и жетоны симпатии в виде деревянных сердечек! Чуть позже станет известен окончательный состав локализации, и вы сможете подробнее ознакомиться с комплектацией игры из будущих новостей. 


Релиз запланирован на лето 2018 года. Издание будет полностью на русском языке. Следите за новостями!