Таверна «Красный дракон»: Пирушка в стиле кунг-фу

Опубликован: 2020-03-16 16:37:00Просмотрено: 1141 раз(а)

После тяжелого рабочего дня, наполненного сражениями с монстрами, нужно как следует отдохнуть. Вернись на постоялый двор, приведи себя в порядок и приготовься освоить все заработанные кровью и потом сокровища в «Таверне»!

Забористый эльфийский эль, азартные карточные баталии и залихватские споры ждать не будут. К тому же, твоей компании ищут четыре новых игрока — пора показать им, кто тут самый выносливый! Не забывай следить за своим золотом, а то ему быстро приделают ноги, и тебе придется спать в конюшне, а там ой как неудобно…

«Таверна красный дракон: Пирушка в стиле кунг-фу» — самостоятельная игра, продолжение серии игр «Таверна «Красный Дракон»». Четыре новых героя присоединяются к оголтелому пиршеству вместе с новыми умениями, что позволит любителям хаоса создавать самые безумные коллаборации. Кажется, пирушка действительно будет незабываемой…

Игра рассчитана на 2-4 игроков в возрасте от 18 лет, продолжительность игры 30-60 минут.

Внимание: это самостоятельная игра! Но чтобы разнообразить партии и устроить полный хаос вы можете смешать её с другими играми серии: 


Настольная игра The Red Dragon Inn 5: The Character Trove («Таверна красный дракон: Пирушка в стиле кунг-фу») будет выпущена издательством Hobby World в конце весны 2020 года. Следите за новостями на наших ресурсах.