Лес сказок (The Grimm Forest)

Опубликован: 2019-05-23 19:29:00Просмотрено: 3303 раз(а)

Добро пожаловать в волшебный лес, где потомки легендарных поросят строят домики из соломы, дерева и кирпича. А помогают им в этом Белоснежка, Робин Гуд, Мальчик-с-пальчик и другие сказочные герои. 

Лес сказок (The Grimm Forest) — это красочная настольная игра с миниатюрами, в которой вам с друзьями предстоит устроить соревнование по возведению домиков. Игра рассчитана на 2-4 игроков в возрасте от 8 лет. Продолжительность партии составляет 45-60 минут.

Чтобы раздобыть материалы для строительства, игроки отправляются в разные уголки леса, причём выбирают места тайно. Если вдруг окажется, что несколько поросят посетили одну и ту же локацию, ресурсы придётся делить, а это значит кому-то достанется меньше ресурсов, чем было запланировано изначально.

Перехитрить других игроков и добыть побольше ресурсов помогут карты сказок: с их участием становится возможным закрыть вход для конкурента на какой-либо участок леса, или получить дополнительные ресурсы. А карты друзей с постоянными эффектами помогут ускорить строительство. 

Изумительные яркие иллюстрации, детализированные миниатюры поросят и сказочных героев, а также объёмные сборные домики не оставят вас равнодушными!

Фото с сайта boardgamegeek.com


Релиз игры Лес сказок запланирован на лето 2019 года. Издание будет полностью на русском языке. Следите за процессом подготовки выпуска на наших ресурсах!