Топ 10 фактов, которые могут удивить!

Опубликован: 2021-10-29 19:35:47Просмотрено: 585 раз(а)
  1. У Космических Десантников имеется второе сердце, которое они используют, чтобы усилить кровоток по телу и увеличить скорость и мощность
Primaris Infiltrators с большим сердцем. Точнее с двумя
2. Если перед тем, как бросить кубик, вы скажете «что угодно, кроме 1», у вас есть 74% шанс выпадения 1.
Вот и попробуй избежать единицы с такими кубиками…)
3. Считаете себя знатоком вселенной Warcry? А вы знали, что изначально Warcry была коллекционной карточной игрой, действие которой происходило в мире Warhammer Fantasy? Базовые игровые карты были выпущены в 2003 году.
 
Теперь и не скажешь, что были карты. Warcry Catacombs

4. Коробочная игра Adeptus Titanicus (1988) была первой игрой Games Workshop, в которой использовались разноцветные пластиковые модели.

Затопчи их всех вместе с Castigator!

5. Немесор Зандрех (величайший генерал некронов) однажды заключил в тюрьму представителей множества рас и каждую ночь заключенные участвовали в пиру, а некроны наблюдали и пытались вспомнить вкус еды.

Они совсем не хотели помешать вашему обеду!6. Примарх Космических Волков Леман Русс однажды победил Титана-полководца, прыгнув из здания на его панцирь и обезглавив его одним ударом своего огромного клинка.
Починит Космических Волков за себя и за Лемана!

7. Будучи захваченными Нагашом, духи Сильванет принимают форму скорбящих призрачных деревьев, разбросанных по Шаишу.

Вы только посмотрите на эти но...корни!

8. Создание Адептус Сороритос было обусловлено запретом на обладание войсками Адептус Министорум. Впрочем, в дальнейшем запрет на "вооружённых мужей" воспринимался как совет, а не прямой указ.

Ты кого назвал не мужественными??

9. Маски Грозорожденных изображают праведный лик Сигмара. Это нужно для того, чтобы люди всех Владений Смертных знали, что перед ними спасители

Да и врагам проще разобраться...
 
10. В своих путешествиях Алариэлль использует жука, который распадается на миллион светлячков (но потом собирается воедино в другом месте!), когда она отправляется в полёт.
Грозный жук весьма своеобразно выполняет роль транспорта

Безусловно, это далеко не все факты, которые можно было бы рассказать о Warhammer, ведь вселенные так велики. Надеемся нам удалось хоть немного вас удивить!