ТОП-игр для влюблённых

Опубликован: 2016-02-09 12:53:00Просмотрено: 86467 раз(а)

В преддверии 14 февраля все влюблённые думают об одном важном вопросе: как провести этот романтический праздник и чем удивить любимого человека? Кино, вино и что ещё? Что же такое подарить, чтобы это можно было использовать во время совместного проведения досуга? Настольные игры — вот правильный ответ! 

Издательство Hobby World предлагает вниманию влюблённых пар подборку игр ко Дню Святого Валентина


In Love

Весёлая игра для влюблённой пары. Знаете ли вы свою половинку так, как знает вас она? Сможете ли вы справиться с забавными или замысловатыми заданиями? На что вы готовы пойти ради исполнения своего сокровенного желания? 


Каркассон

Одна из самых популярных настольных игр в мире, которая разнообразит досуг влюбленной пары. Игроки будут собирать огромный мир из множества частей карты. Но нужно не только объединить их в целостную картинку, но и построить свои собственные замки. 


Тайное послание 

«Тайное послание» — отличная настольная игра для самого широкого круга игроков, в том числе и для двоих. Быстрая, динамичная и простая в освоении подойдет для любого возраста и вкуса. Изучив за пять минут правила, вы удивитесь, насколько интересной и захватывающей может быть карточная настольная игра. 


Ego Love

Разговорная игра, которая идеально скрасит романтический вечер. Ego Love позволяет игрокам раскрыться и помогает узнать друг друга еще лучше.


Верхом на метле

Горячая новинка 2015 года, которая сразу же стала хитом. Отлично подойдёт не только для большой дружной компании, но и для игры вдвоем. Посоревнуйтесь со своей второй половинкой в настольной игре «Верхом на метле» и выясните, чья волшебная экспресс-доставка быстрее и надёжнее. 

Связанные статьи

Миллионы людей во всем мире уже давно считают настольные игры одной из самых увлекательных форм досуга. Вы можете присоединиться к...

Подробнее