ТОП-игр на 8 марта

Опубликован: 2016-03-01 18:36:00Просмотрено: 3772 раз(а)

Настольные игры — лучшее средство для проведения досуга 8 марта и не только! 

Издательство Hobby World предлагает разнообразить подарки для прекрасной половины человечества яркими и интересными настольными играми. Настольные игры — это модное и увлекательное хобби, которое подойдёт для любой компании любого возраста. Подаренная настольная игра всегда дополнит собой любой праздник, вечеринку, путешествие или семейный вечер. Занимательные, красочные и разнообразные настолки на любой вкус станут отличным подарком для поздравлений коллег.


Для девушек 

In Love 

Классная игра для влюблённой пары. Знаете ли вы свою половинку так, как знает вас она? Сможете ли вы справиться с забавными или замысловатыми заданиями? На что вы готовы пойти ради исполнения своего сокровенного желания? 



Соображарий 

«Соображарий» — забавная игра для семейных посиделок и классных вечеринок. Каждый ход вы будете тянуть из колоды карты букв и категорий — а потом проявлять чудеса реакции и скорости, пытаясь первым вспомнить слово, соответствующее заданию. 



Воображарий

«Воображарий» — это веселая и интересная игра в «угадай что» для дружной компании. Ведущий меняется каждый ход и получает задачу — объяснить остальным слово или словосочетание устно, нарисовать или изобразить пантомимой! Вам помогут креативность, изобретательность и желание общаться — времени на объяснение совсем немного! 



В некотором царстве 

Вместе с другими игроками вам предстоит вместе придумывать историю. «В некотором царстве» — очень позитивная игра, в которой необходимо задействовать воображение и фантазию. И кто знает, как развернется сюжет вашей сказки… 



Верхом на метле 

Горячая новинка 2015 года, которая сразу же стала хитом. Отлично подойдёт не только для большой дружной компании, но и для игры вдвоем. Посоревнуйтесь с друзьями или со своей второй половинкой в настольной игре «Верхом на метле» и выясните, чья волшебная экспресс-доставка быстрее и надёжнее. 


Для малышек и в кругу семьи 

Принцессы. Феи-крёстные 

Игра отлично подойдёт как для детской компании, так и для семейного времяпровождения. Девочки становятся добрыми волшебницами, которые помогают принцессам отправиться на бал. Быстрее беритесь за волшебные палочки и начинайте творить чудеса! 



Холодное Сердце: Прием в Эренделле

Настольная игра по мотивам популярного диснеевского мультфильма «Холодное сердце». В королевском замке Эренделл большой приём. Туда приглашены и послы сопредельных государств, и тролли, и даже олень Свен. Но кто-то из гостей задерживается… 



Микки Маус и друзья: Перепутаница 

Какая перепутаница! Все картинки перемешались! Помогите Микки и его друзьям навести порядок. На каждой паре карт совпадает только одна картинка — отыщите её первым! 



Черепашьи бега 

Устройте настоящие черепашьи бега! По утоптанной тропинке в саду со всех лап бегут на запах капусты пятеро соперников. Кто-то рвётся вперёд, кто-то отвлекается и отстаёт, кто-то даже залезает на панцирь другой черепахе, чтобы передохнуть. Захватывающее зрелище, правда? Только не забудьте дать в награду победителю сочную кочерыжку! 



Ква! 

«Ква!» — развивающая и весёлая игра для всей семьи. Игроки помогают лягушкам исследовать небольшой пруд. Прыгайте с квадрата на квадрат и прогоняйте оттуда других лягушек. Научитесь планировать свои ходы: кувшинки нужны, чтобы перемещаться на большие расстояния, комары — чтобы двигать сразу несколько лягушек, а камыши — чтобы отдыхать.