ТОП игр на майские праздники

Опубликован: 2016-04-28 14:10:00Просмотрено: 4562 раз(а)

Близятся долгожданные майские праздники. Это прекрасное время в весенние солнечные дни, когда можно насладиться выходными как следует. Вы уже решили, как их провести?

Одно известно точно — без настольных игр никуда! Какие настолки взять с собой на пикник, на дачу, в парк или в поход?

Hobby World представляет подборку игр, которые отлично подойдут для времяпровождения в майские праздники, где бы вы ни были.


1. Манчкин

Эта веселая настолка радует миллионы людей во всем мире уже 15 лет! С настольной игрой «Манчкин» любая вечеринка обеспечена нереальным позитивом и шикарным настроением. Собирайте клевые шмотки, гоняйтесь за сокровищами, подставляйте друзей — проводите время с пользой и удовольствием :)


2. Воображарий: Вечеринка

Вечеринка в самом разгаре? Отлично! Доставайте коробку с одной из лучших Party-game «Воображарий: Вечеринка» и наслаждайтесь. Это увлекательная игра на разгадывание слов для веселой компании. Показывайте, рассказывайте — делайте всё, чтобы выиграть!  


3. Находка для шпиона

Не верите, что можно найти что-то новое в разговорных играх? Хватайте «Находку для шпиона» и убедитесь в том, что это возможно! Игра является №1 в жанре вечериночных игр по итогам 2015 года. Недаром эта игра переведена на 25 языков и любима всем миром.


4. Бэнг!

Почувствуйте себя ковбоями с Дикого Запада в настольном вестерне «Бэнг!». Интересно, какая роль кому достанется: бандит, шериф, его помощник или ренегат? Чью жизнь меткая пуля оборвёт первой — и кто останется в живых в самом конце?


5. Цитадели

Увлекательная и несложная стратегия в атмосфере средневековья. По праву игра считается шедевром среди настольных игр. Легкие в изучении правила, захватывающий сюжет, гениальная механика, прекрасное оформление и компактность — вот в чем секрет успеха одной из самых популярных и любимейших игр во всем мире.


6. Каркассон: Альпийские луга

Знаменитая стратегия «Каркассон» в летних декорациях. Собирайте изобильные урожаи, разводите животных, путешествуйте по туристическим тропинкам — и победа не заставит себя ждать! Если вдруг погода испортится, то любимая игра мгновенно поднимет настроение.


7. Соображарий

Игра для семейных посиделок и веселых вечеринок, которая одинаково понравится и детям, и взрослым. Каждый ход вы будете тянуть из колоды карты букв и категорий — а потом проявлять чудеса реакции и скорости, пытаясь первым вспомнить слово, соответствующее заданию.


8. Микки Маус и друзья: Перепутаница

Веселая игра на наблюдательность, которая будет интересна даже самым юным игрокам. Красочный органайзер с мышонком буквально светится яркими красками, повышая настроение. В игре вам предстоит сравнивать картинки и отыскивать одинаковые. Побеждает самый расторопный!


9. Эпичные схватки боевых магов. Битва на горе Черепламени

Боевые маги потрошат друг друга, сражаясь за титул самого нереально крутого колдуна во всем королевстве Кровобойния. В эту убойную настолку можно играть настолько долго, насколько захочется, и что самое главное — играть не надоест!


10. Первый мститель: Противостояние

Что сделать, чтобы почувствовать себя настоящим супергероем? Как за полчаса спасти мир? Ответ прост: сыграть в настольную игру «Первый мститель: Противостояние». Супергеройская настольная игра позволит любителям серии комиксов о «Первом мстителе» очутиться в гуще событий вместе с Капитаном Америка, Железным Человеком и другими героями.

Связанные статьи

Уважаемые покупатели! В праздничные дни наши фирменные магазины HobbyGames.ru работают по особому расписанию! Успейте закупить...

Подробнее