Опубликован: 2024-03-28 15:26:00Просмотрено: 379 раз(а)

Trekking through History — это стратегическая игра на 2-4 игроков с ассиметричными способностями и вариативным геймплеем. Игра понравится как опытным игрокам, так и тем, кто только начинает знакомство с настольными играми.

Рейтинг игры на BoardGameGeek — 7.7

«фотография с сайта boardgamegeek.com»

«Мы разработали игру Trekking through History так, чтобы и геймеры, и не-геймеры могли играть вместе», — говорят разработчики игры.

В игре вы отправляетесь в трехдневное приключение по истории человечества, путешествуя на тысячи лет в прошлое с помощью машины времени, чтобы пережить знаковые моменты нашей истории.

«фотография с сайта boardgamegeek.com»

Ход игры. Игра проходит в три раунда, каждый из которых представляет собой один день вашего путешествия. В каждом ходу вы выбираете и посещаете одно историческое событие, и проводите при нём определенное количество часов. Отмечайте пункты в вашем маршруте и получайте кристаллы времени, они нужны, чтобы вы могли изменить пространство-время в будущих ходах.

По пути вы также набираете очки за посещение исторических событий в хронологическом порядке. Игрок с наибольшим количеством очков после трех раундов побеждает.

Ожидаем выход игры на русском языке во второй половине 2024 года.

«фотография с сайта boardgamegeek.com»