Турниры издательства Hobby World на осеннем «Игроконе 2014»

Опубликован: 2014-09-02 11:41:42Просмотрено: 1322 раз(а)

Hobby World зовет вас с собой в необычное путешествие вместе с самыми разными настольными играми. В этот раз будут представлены турниры как по известнейшим играм во всем мире, так и по новинкам, которые только недавно появились в России.

♦ 13 сентября: ♦ 


• 11:00 - 20:00 Российский чемпионат по игре «Колонизаторы»

Данный чемпионат проводится в рамках мирового чемпионата по настольной игре «Колонизаторы» (The Catan World Championship). Главный призом будет оплачиваемая поездка на мировой финал по «Колонизаторам», который состоится 10-12 октября в Берлине. 

Регистрация:

https://docs.google.com/a/mhob.ru/forms/d/1cgCyHVi0kGyBYhK56uLS0i730WnDlbO2jGvU9x6gCfw/viewform

Регламент:

https://docs.google.com/document/d/13yFNyYltZCfVWwkirhUuFWvTlgRPI7vZ9vTpY0OhF-0/edit?usp=sharing

• 14:00 «Манчкин»

Знаменитая юмористическая игра, которая научит вас улыбаться при виде чудовищ, с юмором относиться к непотребствам и побеждать даже в безвыигрышных ситуациях. 

Всем участникам достанутся уникальные промо-материалы по саге «Манчкин», а победители заберут с собой модные эко-сумки по мотивам «Манчкин Апокалипсис» и настольные игры. 

• 17:00 «Пара Кур»

Только забравшись в головы соперников и выяснив, какие тараканы шебуршат у них между ушами, вы одержите победу! «Пара кур» — увлекательная игра, которая проверит вашу интуицию и быстроту мышления, а заодно сделает вашу вечеринку ещё более шумной и весёлой!

Для победителей мы подготовили в призы клевые компанейские игры!

• с 13:00 до 18:00 нон-стоп чередуются «Бэнг. За пригоршню кубиков» и «Зомби кубики»
Новинки этого «Игрокона»! Увлекательные и простые игры на кубиках. Вы сможете ощутить себя в роли бесстрашного ковбоя Дикого Запада или же станьте самым настоящим зомби.

Каждые 15 минут разыгрываем призы!

♦ 14 сентября: ♦ 

• 11:00 - 20:00 Российский чемпионат по игре «Каркассон»
Данный чемпионат проводится в рамках ежегодного мирового чемпионата по настольной игре «Каркассон» (Carcasson World Championship).

Главный призом будет оплачиваемая поездка в SPIEL14 на мировой финал по «Каркассону», который состоится в городе Эссен (Германия) в середине октября. 

Регистрация:

https://docs.google.com/forms/d/1KDyXfdwVaeqEC8gyhQdr26dSrTHnrdco25H70PaWKqQ/viewform

Регламент:

https://docs.google.com/document/d/1d64brzqWPGClCeZh1nw1juvTPTsW6KFz5RrFaLpuNe0/edit?usp=sharing

• 14:00 World of Tanks: Rush с дополнением «Второй фронт»

Это уже стало традицией, проводить танковые турниры на «Игроконе». Просто нереальное число фанатов как компьютерной, так и настольной версии игры про танки соберется в одном месте с одной целью – выяснить, кто же лучший танкист.

Все участники заберут с собой игровое золото для on-line игры. А победителям достанется уникальная атрибутика танкистов: кружки, огромные коврики для мыши, стикеры, стильные значки и многое другое.

• 17:00 Elfenland

Будем изучать эльфийские обычаи и исполнять древние ритуалы. Вас ждут невероятные полеты на драконах и путешествия на единорогах. А кое-кто сможет прокатиться на эльфоцикле и даже на волшебных облаках.

Всем победителям будут подарены новинки настольных игр!

• с 13:00 до 18:00 нон-стоп чередуются «Бэнг. За пригоршню кубиков» и «Зомби кубики»
Как и в первый день, каждые 15 минут разыгрываем призы! 

♦ Детские турниры (каждый день). ♦ 
Дорогие мамы и папы, обязательно приводите с собой детишек! Помимо турниров, перечисленных ниже, для малышей будет отдельная детская программа. Ну а всем тем, кто примет участие в турнирах, обязательно достанется памятный подарок.

• 15:00 «Домовята»
В вашем доме поселились забавные домовята. Они обожают играть в прятки, но чтобы отыскать их всех, вам пригодится недюжинная зоркость и внимательность.
В этой весёлой игре — настольной, напольной и даже всеквартирной — дети легко посоревнуются со взрослыми.
Вперёд, на поиски домовят!

• 16:00 «Семь гномов»
Это веселая и увлекательная игра на ловкость и находчивость. Простая и интересная, в нее можно играть всем, от мала до велика. Собирайтесь в поход с работягами-гномами!

• 17:00 «Хрю»
Собачка, котик, коровка, ослик и овечка устроили весёлый карточный хоровод. Так и мелькают мохнатые мордочки да пушистые хвосты — только успевай ловить.