Успешно завершился проект «Голливуд» на Kickstarter

Опубликован: 2014-06-20 15:06:42Просмотрено: 1094 раз(а)

Вчера, 20 июня, завершился грандиозный проект на Kickstarter, посвященный настольной игре «Голливуд». Посмотреть проект. За 30 дней, в течение которых шла кампания, к нам присоединились почти 800 бэкеров, внеся колоссальную сумму 40 000$, составляющую более 300% от заявленной нами цели минимального финансирования. За время кампании было открыто 14 побочных целей, благодаря чему прибавилось свыше 30 новых карт. Кроме того, пользовался огромной популярностью аддон The Other Side of Hollywood, содержащий еще 21 карту!

В конце 2014 года мы планируем выпустить русскоязычное дополнение к «Голливуду», которое включит в себя большинство из новых карт, представленных на Kickstarter, и не только! Вас ждут новые режиссёры, актеры и другие участники ваших блокбастеров =) Все подробности станут известны позднее.

Мы очень рады, что проект такой семейной игры, как «Голливуд», благодаря успешной кампании на Kickstarter получил всемирную известность! Спасибо всем, кто поддержал нас! Благодаря вам мы опровергли стереотип о популярности только хардкорных игр на KickStarter. Будем стараться и впредь делать для вас интересные проекты!