В Каркассон пришла настоящая зима!

Опубликован: 2012-12-03 12:42:19Просмотрено: 1270 раз(а)

Вьюга унялась, оставив на крышах домов и замков ослепительно белый снег. Теперь даже знаменитые стены города смотрятся не так угрожающе. А ведь ещё и праздник приближается!

Издательство Hobby World представляет особую версию одной из самых популярных игр – «Каркассон». В игре «Каркассон. Зимний праздник» все готовятся к знаменательному событию – по дорогам мчатся гонцы, чтобы доставить приглашения на праздничные пиршества, бродяги-жонглёры оседают в городах и веселят публику, монастырские мастера готовят подарки, а мелких сорванцов отправили в поля куролесить и лепить снеговиков.


Прежде всего у игры и самой коробки изменился дизайн: все тайлы местности заснеженны и от них веет настоящим холодом, а новый иллюстратор Анне Пецке сделала эту версию игры особенно красивой. В комплект коробки входят базовые тайлы местности и ещё 12 дополнительных. Кроме того вы найдёте промо-дополнение «Пряничный человечек» – фишка и 6 специальных тайлов. Новое дополнение делает игру ещё более конкурентной и позволяет набрать невероятно большое количество очков. Более подробно о самой игре и дате поступления в продажу можно будет узнать из наших ближайших новостей и обзоров.