В музее древней истории просыпается потустороннее зло!

Опубликован: 2013-04-18 13:08:56Просмотрено: 1978 раз(а)


Издательство Hobby World представляет новую игру из вселенной «Ужаса Аркхэма» - «Знак Древних». Уже довольно давно мы анонсировали эту игру и сегодня можем сообщить, что игра скоро покинет типографию и до конца апреля (максимум - первые числа мая) появится в свет.

На протяжении многолетней истории музея посетителей привлекала его обширная коллекция древностей и экзотических предметов из далёких уголков мира. Но в 1926 году могущественные существа, обитающие за пределами нашего измерения, начинают использовать экспозицию для проникновения в наш мир, и в случае успешного прорыва человечеству грозит гибель. Часы пробили полночь, и небольшая группа отважных сыщиков бродит по мраморным залам музея в поиске легендарных символов, способных предотвратить вторжение. Они ищут Знаки Древних...­­


В настольной кооперативной игре «Знак Древних» игроки станут сыщиками, которые пытаются предотвратить вторжение Древнего — таинственного и могущественного существа, обитающего в пространстве между измерениями. Бросая специальные кубики, игроки выполняют различные задачи в музее и его окрестностях. Проявленное мужество будет вознаграждено, и вполне возможно, наградой станет сверхъестественный символ Знак Древних, с помощью которого можно запечатать проход в наш мир. Однако часы тикают, и каждая полночь приближает момент, когда Древний пробудится в нашем мире и уничтожит человечество.

1—8 игроков / От 14 лет / 1—2 часа

Состав игры:

Правила игры
1 часы
6 зелёных кубиков
1 жёлтый кубик
1 красный кубик
1 лист входа в музей
16 карт сыщиков
8 карт Древних
48 карт приключений
8 карт Иных миров
12 карт простых вещей
12 карт уникальных вещей
12 карт заклинаний
8 карт союзников
32 карты Мифа
16 фишек сыщиков
30 жетонов рассудка
30 жетонов здоровья
15 жетонов улик
22 жетона монстров
5 жетонов монстров-масок
12 жетонов безысходности
17 жетонов Знаков Древних