«Ведьмак» The Witcher TRPG

Опубликован: 2019-08-26 15:41:00Просмотрено: 7142 раз(а)

Настольная ролевая игра «Ведьмак» The Witcher TRPG выйдет на русском языке! 

«Ведьмак» — настольная ролевая игра, разработанная авторами НРИ Cyberpunk2020 в рамках сотрудничества с CD Projekt RED, создателями легендарной серии компьютерных игр The Witcher. 

Теперь на пути к легендарному польскому фэнтези вас не остановят системными требованиям к компьютеру и не расстроит выбор актёров. В настольной ролевой игре вы не ограничены тремя концовками и можете создать свою историю в любимом сеттинге. 

Окунитесь во вселенную Ведьмака

  • создайте своего неповторимого персонажа (можно играть не только за ведьмака из Ривии, но и за барда, чародейку, краснолюда и ещё множество вариантов), 
  • путешествуйте по знакомым локациям от Скеллиге до Каэр Морхена, 
  • будьте готовы к жестоким сражениям с чудовищами (механика игры учитывает направление удара, поломку оружия и брони, а также травмы, которые будет нелегко вылечить), 
  • и измените историю этого мира. 

Окажитесь в эпицентре войны с Нильфгаардом! Выступите на сцене Новиградского театра! Расколдуйте стрыгу! Шевелите Плотву! 

Этому миру не нужен герой… Ему нужен профессионал! 

К выходу на русском языке планируется The Witcher RPG Core Rulebook


Редакция издательства Hobby World уже работает над переводом игры. Старт продаж планируется в 1 квартале 2020 года. Следите за процессом подготовки выпуска на наших ресурсах.