Весна и Львов - вот что нужно настоящему настольщику!

Опубликован: 2013-05-14 14:25:57Просмотрено: 898 раз(а)


С 17 по 19 мая издательство Hobby World примет участие в выставке-ярмарке «Игросфера-2013». Для всех посетителей Игросферы мы приготовили большую игротеку с новинками и хитами издательства.

1. Из новинок вы сможете поиграть в «Знак Древних», «Сантьяго-де-Куба», «День сырка» и четыре игры из серии «Лучшие логические игры», включая «Сеттрио». Мы поможем вам с правилами и сыграем первую пробную партию. 



2. Как известно не только в России пройдет Мировой Чемпионат по игре «Каркассон». Многие города и клубы по Украине, Белоруссии и другим странам принимают в нем участие. Так же есть и настольщики, кто живет в небольших городах, где нет клубов. Эти люди не могут принять участие в Чемпионате и сыграть в любимую игру. «Игросфера» поможет решить этот вопрос.

Есть еще один шанс. «Игросфера» выделена в отдельный «виртуальный город» и все желающие (кто еще не принимал участия в игровых днях) могут испытать свои силы. Из приехавших на Игросферу будут сформированы списки игроков, которые ринутся в бой за земли Каркассона!

Игровой день по «Каркассону» в рамках «Игросферы-2013» пройдёт 18-го мая с 12:00 и до 18:00. Порядок проведения турнира на «Игросфере» полностью соответствует регламенту и правилам игрового дня. 

3. Всех посетителей выставки ждёт незабываемая партия в гигантский «Каркассон». Вы могли себе представить известную и всеми любимую игру с гигантским полем и миплами? Почувствуйте себя настоящим строителем дорог и замков Каркассона!

4. Уникальная возможность и отличный шанс проверить свои критические способности. На конкурсе разработчиков настольных игр Николай Пегасов, сотрудник издательства hobby World, представит свою первую игру – «Голливуд». Оценить игру можно будет в пятницу 17 мая в 17:30.

До встречи на «Игросфере» =)