Властелин колец: Странствия в Средиземье

Опубликован: 2019-10-09 16:56:00Просмотрено: 2842 раз(а)

Погрузитесь в легендарный мир Дж. Р. Р. Толкина с настольной игрой «Властелин колец: Странствия в Средиземье»! Вы исследуете обширные ландшафты, сразитесь с коварными врагами и нанесёте ответный удар силам зла, угрожающим миру. Всё это является частью одной большой захватывающей кампании, которая проведёт вас через воспетые в легендах горы и долины Средиземья.

В наборе вы найдёте 6 разных героев, отличающихся характеристиками и умениями, которые можно развивать во время приключений. Берите верных друзей и проложите свой путь к легенде сквозь тёмные леса, тихие поляны, древние залы и орды врагов.

Многие сценарии проходят исключительно на карте приключений, но для тактических боевых событий локального уровня предусмотрено создание боевой карты из специальных тайлов. Боевая карта позволяет игрокам посетить локации вроде лагеря орков, разрушенного здания или других более необычных мест. Приложение-помощник контролирует создание карты приключения, поведение врагов, события на карте и прочие аспекты игры.

— Продолжительность игры: 60-120 минут
— Рекомендуемый возраст: 14+ лет
— Количество игроков: 1-5 человек


Настольная игра «Властелин колец: Странствия в Средиземье» будет издана на русском языке издательством Hobby World в конце 2019 года - начале 2020 года. Следите за новостями на наших ресурсах.