Во всех концы королевства гонцы разносят благие вести - начинается турнир

Опубликован: 2013-04-17 17:20:07Просмотрено: 965 раз(а)


21го апреля состоится первый московский игровой день Чемпионата России по настольной игре «Каркассон».

Присоединяйтесь к нам! «Каркассон» - это целый мир, живущий по своим правилам. Примите участие в Чемпионате и получите возможность выиграть поездку на мировой финал в Германии (Эссене 24-27 октября). Это не только шанс стать чемпионом своей любимой игры, но и возможность посетить самую крупную и интересную выставку настольных игр в мире. Такой шанс не стоит упускать. 

Турнир пройдёт в это воскресенье (21го апреля) в культурном центре ЗИЛ. Начало регистрации в 12.00 и начало первого раунда в 13.00. Для участия в турнире обязательно пройдите on-line регистрацию.

Адрес: г. Москва, ул. Восточная, 4, корпус 1


Как пройти on-line регистрацию?

1. Для участия в Чемпионате нужно состоять в официальной группе Чемпионата и в группе издательства Hobby World.

2. Сделать перепост данной новости к себе на страницу (нажать «Мне нравится» и в всплывающем окне «Рассказать друзьям»).

3. Внести своё Имя, Фамилию (или никнейм) в тему обсуждения «Регистрация на первый/второй/третий/четвертый игровой день» и указать в комментарии ссылку на перепост данной новости (чтобы получить url ссылки нажмите на «Время» публикации вашего репоста). Эти списки будут использоваться как списки участников.

В начале каждого игрового дня все уникальные участники получают промо, подготовленное специально для чемпионата России по настольной игре «Каркассон». Фотографии промо-материалов можно будет увидеть в завтрашней новости. 

Особенно отметим, что в первый день Чемпионата состоится презентация новинок издательства. Мы расскажем вам правила, сыграем первую партию и возможно устроим мини-турнир.