«Вображарий» – новая увлекательная пати-игра на разгадывание слов для весёлой компании!

Опубликован: 2013-12-06 11:33:06Просмотрено: 1203 раз(а)

Уже сегодня игра появится на полках магазинов HobbyGames. Рекомендуемая розничная цена составляет 790 руб.

Игра для креативных, изобретательных и общительных! Вам дана всего 1 минута чтобы объяснять задуманные слова. Каждый ход выбирается новый ведущий, который должен объяснить другим слово или словосочетание при помощи рассказа, рисунка или яркого представления.

Мы хотим немножко осветить преимущества «Вображария» по сравнению с многочисленными другими играми этого жанра: 
«Вображарий» открывает для вас возможность выбора объяснения: рассказ, рисунок или представление. Вы всегда можете изменить правила и играть, к примеру, только одним рассказом, как это любит делать молодежь, или рисунком - отличный творческий вариант для детей.
• Можно играть как в команде, так и каждый сам за себя. При этом не возникает дисбаланса благодаря уникальной механике игры.
• Вы всегда выбираете слово одно из двух, и уже его стараетесь объяснить. Таким образом вы всегда можете выбрать слово полегче, или наоборот более экстравагантное!
• В игре нет дорожки для подсчета очков. В конце раунда игроки избавлены от необходимости переставлять свои фишки и тем самым терять драгоценное время. За отгаданное слово игрок получает саму карту - одно победное очко.
• Компактность: фактически для игры нужны лишь карты и любое устройство для подсчета времени. Вы всегда сможете взять игру с собой и сыграть где угодно.
• Русский язык. «Вображарий» - отечественная игра, в которой все словосочетания ассоциируются с русским менталитетом, и нет погрешностей, возникающих при переводе карт. Также в игре есть слова, которые постичь под силу только русскому человеку! Вы встретите в игре малосольные огурцы и Царь-пушку, то самое облако в штанах, а также скатерть самобранку... и многое другое!
• Простые, интуитивно понятные правила. Любой новичок запросто с первого раза освоит «Вображарий».
• Всегда можно заранее договориться по каким заданиям играть: лёгким или сложным. И уж если выбрали сложные, то держитесь! Вас ждут избушка на курьих ножках, вокально-инструментальный ансамбль, слесарь третьего разряда и еще много прочего хардкора =)) Прорва смеха вам обеспечена!

3—9 игроков
от 12 лет
от 30 минут

Состав игры:

- 196 двусторонних карт заданий
- 27 карт действия
- Песочные часы
- Правила игры

Размер карт: 63х89 мм, 44x67 мм.